Итоги районного фестиваля книги «Я эту землю Родиной зову»
Районный фестиваль книги «Я эту землю Родиной зову» проходил с целью воспитания чувства гражданской активности, патриотизма и гордости за историю малой Родины. В фестивале приняло участие 32 библиотеки.
25 апреля были подведены итоги районного фестиваля книги «Я эту землю Родиной зову». Победителями стали:
- Номинация «Театрализованное представление»:
Майя Расимовна Лаптевич, библиотекарь Денисовской сельской библиотеки.
- Номинация «Литературно-музыкальная композиция»:
Людмила Ивановна Федосеева, библиотекарь Заозёрновской сельской библиотеки.
Анастасия Владимировна Арискина, библиотекарь Стерлитамакской сельской библиотеки.
Людмила Петровна Куклина, библиотекарь Долженовской сельской библиотеки.
Альбина Павловна Богданова, библиотекарь Зимниковской сельской библиотеки.
- Номинация «Вечер-портрет»:
Оксана Александровна Парфёнова, библиотекарь Никольской сельской библиотеки.
- Номинация «Литературный вечер»:
Оксана Николаевна Кудряшова, библиотекарь Успенской сельской библиотеки.
- Номинация «Тематический вечер»:
Марина Викторовна Боброва, библиотекарь Туровской сельской библиотеки.
- Номинация Литературная гостиная»:
Коллектив Почетской сельской библиотеки, заведующая Алимова Наталья Анатольевна.
Наталья Васильевна Шаренда, библиотекарь Плахинской сельской библиотеки.
Тамара Викторовна Бортникова, библиотекарь Бирюсинской сельской библиотеки.
За активное участие в районном фестивале книги «Я эту землю Родиной зову» благодарственным письмом были награждены:
- Коллектив Долгомостовской взрослой сельской библиотеки, заведующая Татьяна Александровна Иванова.
- Коллектив Березовской сельской библиотеки, заведующая Вера Петровна Сиротенко.
- Светлана Петровна Кивлюк, библиотекарь Вознесенской сельской библиотеки.
- Анна Андреевна Силивёрстова, библиотекарь Новоуспенской сельской библиотеки.
- Светлана Евгеньевна Тукбаева, библиотекарь Хандальской сельской библиотеки.
- Светлана Александровна Савина, библиотекарь Борзовской сельской библиотеки.
- Ольга Владимировна Барсукова, библиотекарь Апано-Ключинской сельской библиотеки
- Тамара Николаевна Богачёва, библиотекарь Петропавловской сельской библиотеки.
- Оксана Алексеевна Турова, библиотекарь Ношинской сельской библиотеки.
Поздравляем победителей! Желаем творческих побед!