663740, Красноярский край, п. Абан, ул. Советская, 69
Контакты+7 (391) 632-2412
663740, Красноярский край, п. Абан, ул. Советская, 69
Контакты+7 (391) 632-2412
  1. Медиа
  2. Новости
  3. С Днём работника культуры!

С Днём работника культуры!

Март 21, 2024 Количество просмотров: 156

Работники прекрасные,
Душой и сердцем ясные,
Вы так нужны для общества,
И это не секрет!
Желаем вам весеннего
Сегодня настроения!
Успехов вам и творчества
На много-много лет!


Работник культуры – человек, зачастую у которого нет праздников, потому что праздник для него ответственный рабочий день, где он показывает результаты своей работы, дарит радость, улыбки и хорошее настроение зрителю, читателю.

Деятельность работника культуры сложно оценить, ведь ее не выразить в цифрах, нельзя потрогать или попробовать, ее можно только увидеть, услышать и почувствовать. А так как все люди разные и мировосприятие у всех разное, то культработник никогда не знает, как его работу воспримет зритель, читатель, ученик, посетитель. Поэтому работник культуры никогда не сидит на месте, он развивается и воплощает в жизнь каждый раз что-нибудь новое и увлекательное.

День работника культуры – это праздник профессионалов своего дела, тех людей, чья работа открыта, видна, всегда общественно значима и направлена на развитие творческого потенциала у населения.

В канун профессионального праздника хочется поблагодарить наших дорогих ветеранов культуры за значительный вклад в развитие сферы, за прекрасные заложенные традиции и самобытность культуры Абанского района. То, что было заложено и приумножено Вами, никогда не будет забыто!

Мы выражаем особую благодарность всем работникам культуры за непростой, но очень яркий и нужный труд, за вклад в развитие любительского художественного творчества, за организацию культурно-массовых мероприятий, активную общественную деятельность, за творческие успехи и достижения. Благодаря вашему благородному делу любые будни превращаются в праздник!

Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, семейного счастья и благополучия, вдохновения и энергии для реализации любых творческих проектов, самых смелых замыслов и идей, побед и достижений, преданных читателей, благодарных зрителей и почитателей ваших талантов, нескончаемого оптимизма, гармонии в душе, всех благ и процветания!


Отдел инноваций и информационно-библиотечного развития.