« …И нет безымянных солдат…»
05.12.2024
Количество просмотров: 1446
Ежегодно в России 3 декабря отмечается одна из самых печальных памятных дат - День Неизвестного Солдата. Мы вспоминаем советских и российских воинов, погибших в боевых действиях на территории страны или за ее пределами.
История сохранила нам множество имен героев. Но есть еще одно, не менее всех их славное имя - имя Неизвестного солдата. Это символ всех безымянных героев, погибших в атаках на безымянные высоты или до последнего патрона дравшихся в безвестных окопах.
Читатели Ношинской сельской библиотеки, собрались на митинг « …И нет безымянных солдат…», единственное, что каждому живому под силу – это помнить и чтить их светлую память. Ведь благодаря им, мы можем спокойно жить и радоваться жизни.