«Самый детский день в году»
1 июня, особенный день – Международный день защиты детей!
Эта дата символична - она совпадает с началом летних каникул у школьников. Это праздник солнечных улыбок, звонкого смеха и беззаботного счастья.
В Долгомостовском Сельском Доме культуры, в этот день, было шумно и весело. Море радости, задора, ощущения бесконечного счастья, подарила игровая программа: «Самый детский день в году», подготовленная работниками СДК. В ходе развлекательной программы ребята, участвовали в конкурсах, с удовольствием принимали участие в подвижных играх.
Литературная игра «В мире сказочных героев», которую подготовили и провели библиотекари взрослой и детской библиотек, объединила больших и маленьких участников. Ребята отвечали на вопросы викторины, вспоминая любимых литературных героев, проходили книжную эстафету, пели песни и разгадывали шарады.
Работники культуры пожелали ребятам, чтобы их летние каникулы не были скучными, а проходили увлекательно, интересно и познавательно!
Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.