Дети войны: память, которую мы храним.
10.05.2026
Количество просмотров: 38
Дети войны: память, которую мы храним.
«Дети войны, вы детства не знали.
Ужас тех лет от бомбёжек в глазах.
В страхе вы жили. Не все выживали.
Горечь-полынь и сейчас на губах.
Дети войны, как же вы голодали…
Как же хотелось собрать горсть зерна...»
В преддверии Дня Победы на территории Никольского поселения прошло трогательное поздравление для детей войны.
Для тех, чьё детство опалено войной, кто знает цену куску хлеба и помнит гул сирен.
Мы склоняем головы перед вашим мужеством и силой духа. Пусть эта памятная дата напоминает всем нам о непреодолимой воле нашего народа, о великой цене мирного неба и о том, как важно беречь память о тех, кто подарил нам будущее.
Низкий поклон вам, дорогие наши! С Днём Победы!
#Абанскийрайон#ВолонтерыПобеды_81#МБУКАбанскоеРБО#Никольскаясельскаябиблиотека
«Дети войны, вы детства не знали.
Ужас тех лет от бомбёжек в глазах.
В страхе вы жили. Не все выживали.
Горечь-полынь и сейчас на губах.
Дети войны, как же вы голодали…
Как же хотелось собрать горсть зерна...»
В преддверии Дня Победы на территории Никольского поселения прошло трогательное поздравление для детей войны.
Для тех, чьё детство опалено войной, кто знает цену куску хлеба и помнит гул сирен.
Мы склоняем головы перед вашим мужеством и силой духа. Пусть эта памятная дата напоминает всем нам о непреодолимой воле нашего народа, о великой цене мирного неба и о том, как важно беречь память о тех, кто подарил нам будущее.
Низкий поклон вам, дорогие наши! С Днём Победы!
#Абанскийрайон#ВолонтерыПобеды_81#МБУКАбанскоеРБО#Никольскаясельскаябиблиотека