663740, Красноярский край, п. Абан, ул. Советская, 69
Контакты+7 (391) 632-2412
663740, Красноярский край, п. Абан, ул. Советская, 69
Контакты+7 (391) 632-2412
  1. Медиа
  2. Новости
  3. Примите поздравления!

Примите поздравления!

Февраль 25, 2022 Количество просмотров: 161

      Людмила Ивановна на службе библиотечного дела уже около 40 лет. Её трудолюбие, добросовестность, высокий профессионализм может послужить примером для многих из нас. Главная задача, которая стоит перед специалистом библиотеки – работать так, чтобы посетителям было комфортно в её стенах, чтобы им хотелось вернуться сюда ещё не раз.

      Вежливая, тактичная – эти качества являются главными в портрете Людмилы Ивановны. Ей с лёгкостью удаётся осваивать и внедрять новые формы работы в свою профессиональную деятельность, чтобы привлечь ещё больше читателей и участников мероприятий. К своей работе Людмила Ивановна относиться с большим энтузиазмом и конечно, с творчеством.

      Устьянская сельская библиотека, под руководством Людмилы Ивановны проводит для своих пользователей различные мероприятия: организуют книжные выставки, открытые просмотры новой литературы, мастер-классы, литературные вечера, презентации книг, вечера отдыха. Ежегодно, на протяжении многих лет, проводится акция «Библионочь», где сотрудникам необходимо в полной мере показать свои творческие способности, чтобы привлечь читателей, заинтересовать их! Библиотекари сами готовят нужные декорации, придумывают различные игры, квесты и конкурсы для читателей разных возрастов.

      Ведут работу с клубами по интересам, например, клуб «Встреча», который объединяет замечательных, талантливых женщин, сумевших в свои годы сохранить молодость души, задор, стремление к активному образу жизни. Заседания клуба – это дружеские встречи, вечера отдыха и песни. Хорошее настроение обеспечено всем присутствующим!

      В этом году краевой Грантовой программой «Партнерство» поддержан проект Устьянской сельской библиотеки «Тихой родины свет». Руководителем проекта является Людмила Иванова Мисюра. Сейчас идёт работа по его реализации.

      За свою многолетнюю плодотворную работу Людмила Ивановна имеет многочисленные награды: почетные грамоты Главы Абанского района, Отдела культуры, администрации МБУК «Абанское РБО». В 2021 году награждена благодарностью КБА за вклад в развитие библиотечного дела в номинации «Лучший библиотекарь года».

      26 февраля у Людмилы Ивановны юбилей! Коллектив районного библиотечного объединения поздравляет Вас с юбилеем! Мы от всей души желаем здоровья, долгих плодотворных лет жизни, оптимизма и благополучия!