663740, Красноярский край, п. Абан, ул. Советская, 69
Контакты+7 (391) 632-2412
663740, Красноярский край, п. Абан, ул. Советская, 69
Контакты+7 (391) 632-2412
  1. Медиа
  2. Новости
  3. Внимание, новинки!

Внимание, новинки!

Январь 19, 2022 Количество просмотров: 156

В Центральной библиотеке развёрнута выставка новых книг

Возможность совершить очередное путешествие мы предлагаем нашим читателям вместе с новыми книгами, поступившими в фонд нашей библиотеки

Новые поступления художественной, научно-популярной литературы предназначены для книголюбов разных вкусов.. Умудренный читатель может найти любимые классические произведения, выдержавшие испытание временем. Это книги М. Булгакова, А. Солженицына, Б. Пастернака, У. Шекспира и других известных авторов.

Но классика не может ответить на все вопросы сегодняшнего дня. Поэтому надо читать и современную литературу, где читателя ожидают захватывающий фантастический сюжет, загадочные происшествия, неожиданная развязка. Современная литература представлена именами Татьяны Устиновой , Дили Еникеевой и другими авторами.

Для любителей истории книга «Ордена, медали и наградные знаки России», расскажет о возникновении, становлении и развитии наградной системы российского государства со времен Петра I и до современности.

Для учащихся старшего школьного возраста поступили новые издания по школьной программе «Русский язык : все правила в схемах и таблицах для школьников» и другие книги.

Уважаемые читатели, приглашаем вас посетить библиотеку и познакомиться с новыми книгами.